Комплекс послабляющий на основе фруктов с сенной 40 шт таблетки жевательные ⭐ купить выгодно в онлайн-аптеке | Артикул: 10045785 | Производитель: Грин Сайд, ООО - Ваша Аптека №1 | Москва и Московская область

Избранные аптеки

0

КАТАЛОГ

Например:

ксарелто
Корзина
Избранное

Ваш город:

Наше приложение уже доступно на площадках

Ваш город:

Комплекс послабляющий на основе фруктов с сенной 40 шт таблетки жевательные

Внешний вид товара может отличаться от фото

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Артикул:

10045785

Производитель:

Грин Сайд, ООО

Представительство:

Силмуннсил

В упаковке:

40 шт / 9.63 ₽ за 1 шт.

Формы выпуска:

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Цена: 385 ₽

В наличии в 106 аптеках

Цена действительна при заказе на сайте

Данный товар есть с меньшим сроком годности

Забронировать по сниженной цене можно по телефону

8 (495) 419 19 19

Аналоги

Купить: Now Foods Cascara Sagrada 556 мг 100 шт капсулы

Now Foods Cascara Sagrada 556 мг 100 шт капсулы

NOW FOODS/NOU INTERNATIONAL
Цена
1 299 ₽

В наличии в 1 аптеке

Купить: Бисакодил 10 мг 10 шт суппозитории ректальные

Бисакодил 10 мг 10 шт суппозитории ректальные

Тульская Фармацевтическая Фабрика
Цена
55 ₽

В наличии в 4 аптеках

Инструкция по применению

    Описание

    Абрикос обладает слабительным действием, улучшает обмен веществ и кроветворение.

    Сенна применяется в качестве слабительного при атонии толстого кишечника, привычных запорах.

    Чернослив действует как мягкое слабительное, стимулируя мускулатуру толстой кишки и нормализует работу системы пищеварения.

    Подорожник способствует ускорению пищеварительного процесса, обладает свойствами энтеросорбента, выводя из организма токсичные продукты распада.

    Фенхель оказывает спазмолитическое и ветрогонное действие, повышает секрецию пищеварительных желез.

    Способ применения и дозы

    Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 2 таблетки вечером во время еды. При необходимости разовый прием можно увеличить до 3 таблеток. Жевательные таблетки удобны в применении – не требуют запивания. Таблетки следует разжевать. Продолжительность приема: 2 недели. При необходимости прием БАД можно повторить.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Показания к применению

    Рекомендуется в качестве БАД к пище источника антраценовых производных (сеннозиды А и В), обладающей мягким слабительным действием, способствующей улучшению моторно-эвакуаторной функции кишечника.

    Условия хранения

    Хранить в оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

    Особые указания

    БАД ( SILMUNNSIL/Cилмуннсил) не является лекарственным средством.

    Состав

    Порошок абрикоса, экстракт сенны, фруктоза, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), порошок чернослива, кроскарамеллоза (носитель), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), экстракт подорожника большого, стеарат кальция (агент антислеживающий), ароматизатор «Чернослив» и экстракт фенхеля. 

    Содержание биологически активных веществ, не менее % от адекватного уровня потребления*
    антраценпроизводные (сеннозиды А и В) в 2 таблетках 16 мг 160%**
    в 3 таблетках 24 мг 240%**

    *согласно «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)» (Глава II, раздел 1, Приложение 5)
    **не превышает верхний допустимый уровень потребления (30 мг)*

Источники

  1. Государственный реестр лекарственных средств
  2. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX)
  3. Международная классификация болезней (МКБ-10)
  4. Официальная инструкция от производителя
Николаева Елена Юрьевна

Проверено фармацевтом

Николаева Елена Юрьевна

Фармацевт. Стаж – 43 года

Вы смотрели

Купить: Аллохол таблетки по №50 (Биосинтез)

Аллохол таблетки по №50 (Биосинтез)

Биосинтез ОАО
Нет в наличии
0 ₽

Нет в наличии

Купить: Анальгин таблетки 500мг №20

Анальгин таблетки 500мг №20

Дальхимфарм ОАО
Цена
102 ₽

В наличии в 1 аптеке

Купить: Вечернее Плюс 200 мг 120 шт драже

Вечернее Плюс 200 мг 120 шт драже

Парафарм ООО
Нет в наличии
0 ₽

Нет в наличии

Информация о товаре, включая его цену, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст 437 ГК РФ

Сообщить о поступлении

Сообщить о поступлении